Все фотостудии
Перми

Фотостудии на улице Мира

Рядом с улицей Мира находится 4 фотостудии. См. также страницу поиска фотостудий по Индустриальному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Мира
Индустриальныйдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
2.5
на Космонавтов
Индустриальныйдобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииданные не предоставлены
3.5
на Карпинского
Индустриальныйдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
2.5
на Мильчакова
Дзержинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
2.5

Отзывы о фотостудиях в Перми

Екатерина Шарлаимова
Екатерина Шарлаимова о фотостудии Ирис 2019-01-01 09:14:3325 Октября 17

Студия хорошая, но возвратиться желания нет. Отношение администратора так себе. Мы приехали из Кунгура, боялись опоздать. Было-20. Холодно. Мы набрали в домофон, но нам никто не ответил. Как позже выяснилось трубку не снимали, так как время наше ещё не пришло. В итоге, мы зашли с мальчиком в подъезд. Я конечно всё могу понять, у всех свои правила, но морозить людей на улице и не отвечать только потому, что они раньше приехали, по-моему перебор. Студия красивая, уютная, но нет вывесок как туда пройти. Так что, если поедете пораньше, одевайтесь теплее, возможно, что будете на улице ожидать и никто вам не откроет и не даже не ответит. В других местах как-то с этим проще всегда было. Всем хороших снимков и красивых мест! С ув. Екатерина Ш.

Специалисты:
    Елена Иванова
    Елена Иванова о фотостудии Новая Маска 2021-09-06 16:18:00Ленина 34Б

    Доброго дня всем!  Хочу выразить огромную благодарность за невероятное  волшебство двум прекрасным девушкам  Ане и Веронике! Спасибо вам за прекрасный образ и великолепные фотографии.  Я не ожидала что это будет так красиво)) Вероника,  бдагодарю за подарок, мне было необычайно приятно! Это мой первый опыт фотосессии в студии и мне так понравилось, что я обязательно приду ещё раз))

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше