Все фотостудии
Перми

Фотостудии на улице Дружбы

Рядом с улицей Дружбы находится 9 фотостудий. См. также страницу поиска фотостудий по Мотовилихинскому району.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Дружбы
Мотовилихинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1000 р.Фотосе­ссииот ~3700 р.
4.0
на Уральской
Мотовилихинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
2.5
на Уральской
Мотовилихинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииданные не предоставлены
3.5
на Николой Островского
Свердловскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.5
на Николой Островского
Свердловскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.5
на Аркадия Гайдара
Мотовилихинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииданные не предоставлены
2.5
на Индустриализации
Мотовилихинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
2.5
на Гагарина
Мотовилихинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Юрша
Мотовилихинскийдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
2.5

Отзывы о фотостудиях в Перми

Екатерина Шарлаимова
Екатерина Шарлаимова о фотостудии Ирис 2019-01-01 09:14:3325 Октября 17

Студия хорошая, но возвратиться желания нет. Отношение администратора так себе. Мы приехали из Кунгура, боялись опоздать. Было-20. Холодно. Мы набрали в домофон, но нам никто не ответил. Как позже выяснилось трубку не снимали, так как время наше ещё не пришло. В итоге, мы зашли с мальчиком в подъезд. Я конечно всё могу понять, у всех свои правила, но морозить людей на улице и не отвечать только потому, что они раньше приехали, по-моему перебор. Студия красивая, уютная, но нет вывесок как туда пройти. Так что, если поедете пораньше, одевайтесь теплее, возможно, что будете на улице ожидать и никто вам не откроет и не даже не ответит. В других местах как-то с этим проще всегда было. Всем хороших снимков и красивых мест! С ув. Екатерина Ш.

Специалисты:
    Елена Иванова
    Елена Иванова о фотостудии Новая Маска 2021-09-06 16:18:00Ленина 34Б

    Доброго дня всем!  Хочу выразить огромную благодарность за невероятное  волшебство двум прекрасным девушкам  Ане и Веронике! Спасибо вам за прекрасный образ и великолепные фотографии.  Я не ожидала что это будет так красиво)) Вероника,  бдагодарю за подарок, мне было необычайно приятно! Это мой первый опыт фотосессии в студии и мне так понравилось, что я обязательно приду ещё раз))

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше